Hari Ini : Kamis Pon, 27 Juni 2019 Sekarang Jam : 09:54:15
 
 
JENJANG SEKOLAH DASAR
 
NO
KEJUARAAN

1.

Juara Harapan I Putra Lomba Modelling dalam Event"Casual Sporty Jogja Fair" Tahun 2009

2.

Juara Harapan II Putra Lomba Modelling dalam Event"Casual Sporty Jogja Fair" Tahun 2009

3.

Juara I Kategori G Kejurda Catur Tingkat Provinsi Tahun 2009

4.

Juara Harapan 2 Lomba Dimas Diajeng HUT Kabupaten Sleman Tahun 2009

5.

Juara II Lomba Catur Putri Olimpiade Olah Raga Siswa Nasional (OOSN) Tingkat Kabupaten Sleman Tahun 2010

6.

Juara I Lomba Catur Putri Olimpiade Olah Raga Siswa Nasional (OOSN) Tingkat Kecamatan Ngemplak Tahun 2010

7.

Juara I Lomba Catur Putra Olimpiade Olah Raga Siswa Nasional (OOSN) Tingkat Kecamatan Ngemplak Tahun 2010

8.

Juara II Lomba Bulutangkis Putra Olimpiade Olah Raga Siswa Nasional (OOSN) Tingkat Kecamatan Ngemplak Tahun 2010

9.

Juara 1 lomba Seni Lukis Keagamaan Putri Tingkat Kecamatan Ngemplak Tahun 2010

10.

Juara 1 lomba Seni Lukis Keagamaan Putra Tingkat Kecamatan Ngemplak Tahun 2010

11.

Juara 3 Lomba Musabaqoh Tartil Qur'an Tingkat Kecamatan Ngemplak Tahun 2010

12.

Juara I Dolanan Anak UNY (Tim Dolanan Anak) Tahun 2011

13.

Juara III Lomba Lektor/Membaca Alkitab Tingkat Kabupaten (Bonifacius Harda Priya) Tahun 2012

14.

Juara I Lomba Minat Baca Tingkat Kabupaten (Syakira Divani Wijaya) Tahun 2012

15.

Juara I Lomba Minat Baca Tingkat Propinsi dan Mewakili Ke Nasional (Syakira Divani Wijaya) Tahun 2012

16.

Juara II Lomba Pendaras Mazmur Tingkat Kabupaten (Dominique Naura Ilari Namorin) Tahun 2012

17.

Juara II Lomba Vocal Purwacaraka Music Studio (Dominique Naura Ilari Namorin) Tahun 2013

18.

Juara Harapan I Lomba Dongeng Bahasa Jawa Tingkat Propinsi (Syakira Divani Wijaya) Tahun 2013

19.

Juara III Lomba Catur Tingkat Propinsi (Syakira Divani Wijaya) Tahun 2013

20.

Juara III Lomba Catur Tingkat Propinsi (Bonifacius Hardo Priyo Widodo) Tahun 2013

21.

Juara III Lomba Minat Baca Tingkat Kabupaten (Bonifacius Hardo Priyo Widodo) Tahun 2013

22.

Juara I Lomba Dokter Kecil Tingkat Kabupaten (Abbiyu, Dara Amorita dan Ridwan Jatmika) Tahun 2013

23.

Juara II Lomba Dokter Kecil Tingkat Propinsi (Abbiyu, Dara Amorita dan Ridwan Jatmika) Tahun 2013

24.

Juara Favorit Lomba Dolanan Anak Tingkat Propinsi (Tim Dolanan Anak) Tahun 2013

25.

Juara I Lomba CCA Tingkat Kecamatan (Sultan Iskandar Zakharia, Diny Nayla Azdar, Dhita Paramita Violeta) Tahun 2013

26.

Juara I MTtQ Tingkat Kabupaten Sleman (Ersha Nashirotul Handrajati) Tahun 2013

27.

Juara I Lomba Pidato Agama Tingkat Kabupaten (Lintang Amartya) Tahun 2013

28.

Juara III Lomba CCA Kristen Tingkat Kabupaten (Enye Lana) Tahun 2013

29.

Juara IV Lomba CCA Kristen Tingkat Kabupaten (Gilbert Joshua Paian Silitonga) Tahun 2013

30.

Juara I Lomba Baca AlKitab Bahasa Jawa Tingkat Kabupaten (Zelgy Natasha Prima Siwi) Tahun 2013

31.

Juara III Lukis Keagamaan Tingkat Kabupaten (Acani Meryana Hutapea) Tahun 2013

32.

Juara II Lomba Reporter Kecil Tingkat Propinsi (Cindhe Bamban Naya) Tahun 2013

33.

Juara II Lomba Mewarnai Wayang Tingkat Propinsi (Ayda Anindita Indrasari) Tahun 2013

34.

Juara Harapan I Lomba Dongeng Sejarah Tingkat Propinsi (Syakira Divany Wijaya) Tahun 2013

35.

Juara Favorit Lomba Menulis Tingkat Propinsi (Syakira Divany Wijaya) Tahun 2013

36.

Juara III Lomba Menulis Tingkat Propinsi (Putri Nabilah Yuningtyas) Tahun 2013

37.

Juara II Lomba Menyanyi Tingkat Propinsi (Dominique Naura Ilari Namorin) Tahun 2013

38.

Juara I Lomba Cerita Wayang Tingkat Kabupaten (Bonifacius Hardo Priyo Widodo) Tahun 2014

39.

Juara II Lomba Cerita Wayang Tingkat Kabupaten (Gabriela Amanda Ayu Narasitha) Tahun 2014

40.

Juara I Lomba Cerita Wayang Tingkat Propinsi (Bonifacius Hardo Priyo Widodo) Tahun 2014

41.

Juara II Lomba Minat Baca Tingkat Kabupaten (Dominique Naura Ilari Namorin) Tahun 2014

42.

Juara I Lomba Minat Baca Tingkat Kabupaten (Fathurahman Kafi) Tahun 2014

43.

Juara Harapan I Lomba Lektor Tingkat Kabupaten (Bonifacius Hardo Priyo Widodo) Tahun 2014

44.

Juara II Lomba Lektor Tingkat Kabupaten (Gabriela Amanda Ayu Narasitha) Tahun 2014

45.

Juara III Lomba Melukis Tingkat Kabupaten (Felicia Tiffany Hertada) Tahun 2014

46.

Juara III Lomba Melukis Tingkat Kabupaten (Angelyn Hermanindya Susanto) Tahun 2014

47.

Terbaik I Lomba Dolanan Anak Tingkat Propinsi (Tim Dolanan Anak) Tahun 2014

48.

Juara II Lomba MTQ Tingkat Kecamatan (Ivan Setia Nugraha) 2014

49.

Juara III Lomba MTQ Tingkat Kecamatan (Faiz Rizky Firmansah) Tahun 2014

50.

Juara I Lomba Pembuatan Air Bersih Tingkat Kecamatan (Kelas IV) Tahun 2014

51.

Juara II Lomba Hasta Karya Tingkat Kecamatan (Kelas IV) Tahun 2014

52.

Juara UI Lomba Morse Tingkat Kecamatan (Kelas IV) Tahun 2014

53.

Juara II Sayembara Bahasa Jawa Tingkat Propinsi (Kirana Palupi) Tahun 2014)

54.

Juara Harapan I Sayembara Bahasa Jawa Tingkat Propinsi (Putri) Tahun 2014)

55.

Juara III Sayembara Bahasa Jawa Tingkat Propinsi (Bonifacius Hardo Ppriyo Widodo) Tahun 2014

56.

Juara Harapan II Sayembara Bahasa Jawa (Vanya Jingga) Tahun 2014

57.

Juara I Kemah Ilmiah TIK Tingkat Propinsi (Danish Arkan/Emilio) Tahun 2014

58.

Juara I Sayembara Bahasa Jawa Tingkat Propinsi (Dominique Naura Ilari Namorin) Tahun 2014

59.

Juara III Sayembara Bahasa Jawa Tingkat Proopinsi (Fawas, Davin dan Atikah) Tahun 2014

60.

Juara III Pidato Bahasa Inggris Tingkat Kabupaten (Atiya Ayu Mandira) Tahun 2014

61.

Lulusan dengan Peringkat I Kabupaten Sleman Tahun 2013/2014

62.

Lulusan dengan Peringkat III Propinsi DIY Tahun 2013/2014

63.

Juara II Lomba Kuis Cerdas TVRI Tingkat Propinsi (Ganggas, Dara, Fadhil) Tahun 2015

64.

Juara II MTQ Putra Tingkat Kecamatan Ngemplak (Basma Ahimsa F)

65.

Juara II Lukis Putri Tingkat Kecamatan Ngemplak (Belicia Nediva)

66.

Juara III MTQ Putra Tingkat Kecamatan Ngemplak (Faiz Rifqi F)

67.

Juara III MHQ Putra Tingkat Kecamatan Ngemplak (M Zaky Al Ady)

68.

Juara III Adzan Tingkat Kecamatan Ngemplak (Ifan Setia)

69.

Juara II (Medali Perak) Kejuaraan Taikwondo Tingkat Nasional Piala Terbuka Jendral Sudirman UTI PRO DIY (Vanessa R)

70.

Juara I (Medali Emas) Kejuaraan Taikwondo Se Jawa Piala Bupati Bantul DIY, Kategori Pra Yunior Over 36 Kg(Vanessa R)

71.

Juara I Lomba Minat Baca Tingkat Kabupaten Sleman (M Danish Arkan)

72.

Juara II Lomba Minat Baca Tingkat Kabupaten Sleman (Dominique Naura)

73.

Juara III Lomba Kompetisi Siswa di Purwacaraka Music Studio (Vokal) Kategori A (Ayesha Danishara Rissel)

74.

Juara I Kata Kelompok Usia Dini Kejuaraan Karate antar Pelajar Sirkuit Nasional. /Putri (Maria Haryo Pramesthi Dyah Arimbi)

75.

Juara III Kumite Usia Dini Kejuaraan Karate antar Pelajar Sirkuit Nasional /Putri (Maria Haryo Pramesthi Dyah Arimbi)

76.

Juara II Kata Kelompok Usia Dini Kejuaraan Karate antar Pelajar Sirkuit Nasional. /Putri (Hayfa Lavelle Xaviera Hiariej)

77.

Juara III Kumite Usia Dini +25 Kejuaraan Karate antar Pelajar Sirkuit Nasional /Putri (Hayfa Lavelle Xaviera Hiariej)

78.

Juara III Kata Kelompok Usia Dini Kejuaraan Karate antar Pelajar Sirkuit Nasional. /Putri (Keisha Athallah Leilani)

79.

Juara I Kumite Usia Dini +25 Kejuaraan Karate antar Pelajar Sirkuit Nasional /Putri (Keisha Athallah Leilani)

80.

Juara III Kumite Usia Dini +25 Kejuaraan Karate antar Pelajar Sirkuit Nasional /Putri (Keisha Athallah Leilani)

81.

Juara III Kumite Usia Dini +25 Kejuaraan Karate antar Pelajar Sirkuit Nasional /Putra (Labib Nur Hidayat)

82.

Juara III Kumite Usia Dini +25 Kejuaraan Karate antar Pelajar Sirkuit Nasional /Putra (Gerardus Fitradyasa Meru Nahkohe)

 
 
JENJANG TAMAN KANAK-KANAK
 
NO
KEJUARAAN

1.

Juara II Lomba Mewarnai Tingkat DIY 2008

2.

Harapan I Lomba Pidato Tingkat DIY 2009

3.

Juara III Gelar Kreativitas Siswa Tingkat Nasional 2009

4.

Juara I Lomba Melukis Tingkat kabupaten 2010

5.

Juara  II Lomba Melukis Tingkat Kabupaten 2010

6.

Harapan I Lomba menyanyi Tingkat DIY 2011

7.

Juara I Lomba menyanyi Tingkat DIY tahun 2011

8.

Harapan II Lomba Melukis Tingkat Propinsi 2011

9.

Juara II Top Model Jeans 2013 Yogyakarta 

10.

Juara III Model Contest Mirota Pasaraya 2013 Yogyakakarta

11.

Juara III Fashion Show Fun Day Nutricia 2013

12.

Juara II Catwalk Pemilihan Putra Putri Bunga 2013

13.

Juara II Fashion Show Baju Adat pekan Wisata Nasional 2013

14.

Juara II Lomba Kids Fashion UKDW "colorfull" 2013

15.

Juara I Busana adat Cinta Tanah Air Tahun 2013

16.

Juara III Indonesian Look Casual Glamour Contest Tahun 2013

17.

Juara II Top Model Valentine Tahun 2013

18.

Juara Runner Up 1 Cilik Pemilihan New Comers Model and   Acting On The Year 2013 di Jakarta

19.

Juara II Cilik Pemilihan Model Casual Bebas Sporty Mirota Pasaraya 2013  Yogyakarta

20.

Juara Harapan II Top Model Alexa Yogyakarta

PRESTASI TK DAN SD MODEL

ANDA PENGUNJUNG KE
Pengunjung Website TK dan SD Model Kabupaten Sleman
PENCARIAN CEPAT
MARI BELAJAR

AGENDA TERBARU
Rabu, 01 Juni 2019 10:00 AM
UPACARA HARI LAHIR PANCASILA TAHUN 2019

Rabu, 15 Mei 2019 10:00 AM
Peringatan Hari Jadi Kabupaten Sleman ke 103

Kamis, 02 Mei 2019 10:00 AM
ANANDA MAXI JUARA I OSN MIPA TINGKAT KAB. SLEMAN

Selasa, 30 April 2019 10:30 AM
HUT TK dan SD Model Sleman ke 11

Senin, 29 April 2019 10:30 AM
Siswa SD Model Sleman Terima Penghargaan Bebras

Senin, 29 April 2019 09:30 AM
Arkarna dan Citra Dimas Diajeng Cilik Sleman 2019

Minggu, 21 April 2019 09:30 AM
PERINGATAN HARI KARTINI DI SD MODEL

Senin, 15 April 2019 09:30 AM
PENERIMAAN MAHASISWA PPL PPG UNY

Jumat, 12 April 2019 19:30 AM
DOA BERSAMA MENJELANG UN

Sabtu, 30 Maret 2019 10:30 AM
MERIAHNYA PESTA SIAGA DAN PERSAMI

Selasa, 26 Maret 2019 10:30 AM
KUNJUNGAN DARI UNIV.PENDIDIKAN SULTAN IDRIS, MALAYSIA

Senin, 25 Maret 2019 10:30 AM
SIMULASI PENANGANAN BENCANA

Sabtu, 23 Maret 2019 10:30 AM
DIKLAT MATEMATIKA DI SD MODEL

Rabu, 20 Februari 2019 10:30 AM
PENYUSUNAN SOAL HOTS DI SD MODEL

Rabu, 13 Februari 2019 10:30 AM
KUNJUNGAN SIF YANG KEDUA KE SD MODEL

Selasa, 22 Januari 2019 17:30 AM
KUNJUNGAN DARI KEMBAYAN KALBAR

Senin, 26 November 2018 | 08:05 AM
Semangat di Hari Guru: Ratusan Peserta Jalan Sehat Bersama Guru

Sabtu, 24 November 2018 | 08:05 AM
Motivasi menjelang UN di SD Model Sleman

Kamis, 15 November 2018 | 10:08:34
SD Model Sleman Ikuti Tantangan Bebras Indonesia 2018

Senin, 12 November 2018 | 07:08:34
UPACARA BERSAMA DITLANTAS POLDA DIY

Jumat, 9 November 2018 | 08:08:56
KUNJUNGAN DARI DINDIK KAB BANJARNEGARA

Sabtu, 27 Oktober 2018 | 12:08:56
MTQ Tingkat Kab. Sleman bertempat di SD Model

Senin, 22 Oktober 2018 | 12:08:56
KEMENKEU RI Mengajar di SD Model Sleman

Sabtu, 28 September 2018 | 08:08:56
Kunjungan dari Gugus Diponegoro Kab. Demak

Jumat, 11 Mei 2018 | 08:08:56
Wisuda TPA TK dan SD Model Sleman 2018

Jumat, 30 April 2018 | 16:08:56
Satu Dasawarsa TK dan SD Model Sleman

LINK TERKAIT